Приветствую Вас, Гость

I Участие учащихся в предметных олимпиадах школьного и муниципального уровня

Олимпиады/ года

Школьные

Муниципальные

 

2010-2011

5-6 кл

Дудкина Н – 1 м

 

7-8 кл

Фомина Е –1 м, Пугачева А -2м, Фролова И – 3 м

Фомина Ел- 1 место

9-11 кл

Шин Е – 2 м

 

 

2011-2012

5-6 кл

Хмелевский Г - 1м

 

7-8 кл

Манешин А -3м

 

9-11 кл

Желтов О-2м, Фомина Е -3м.

Желтов О-2место

2012-2013

5-6 кл

Хмелевский Г.-1м, Пархоменко A -1м., Корнилова Ю-2м, Никольская Д -3м

 

9-11 кл

Шин Е – 2 м., Синюкова Ю -3м

 

 

2013-2014

5-6 кл

Дроникова Д -5а -1м, Левшин И – 2м

 

7-8 кл

Хмелевский Г – 1м, Лукьянов Г -2 м

Хмелевский Г -1 место

9-11 кл

Колбас Д -1 м, Пугачева А -3м

 

 

2014-2015

5-6 кл

Дроникова Д -6а -1м, Левшин И – 6-а 2м

 

7-8 кл

Пархоменко Ф 7 кл - 1м, Корнилова Ю -2 м Хмелевский Г -2 м

Пархоменко Ф -2 место

9-11 кл

Фролова И -1 м, Алексашина Ек -2м

Алексашина Ек - 5 место

 

2015-2016

5-6 кл

Гераськина К -5в -1м, Сергунина Д – 6-а 2м

 

7-8 кл

Пархоменко Ф 7 кл - 1м, Корнилова Ю -2 м Никольская Д -3 м

Пархоменко Ф -1 место

9-11 кл

Хмелевский Г -1 м,

 

 

2016-2017

5-6 кл

Гераськина К -5в -1м, Сергунина Д – 6-а 2м

 

7-8 кл

Пархоменко Ф 7 кл - 1м, Корнилова Ю -2 м Никольская Д -3 м

Пархоменко Ф -3 место

9-11 кл

Хмелевский Г -1 м,

 

 

2017-2018

7-8 кл

Феоктистова В – 1 м

Гераськина К -2м, Сергунина Д – 2м

Феоктистова В. – 4 место

Гераськина К. – 5 место

9-11 кл

Агеева Мария – 1 место

Пархоменко Ф 7 кл - 1м, Корнилова Ю -3 м

Агеева Мария – 1 место

Пархоменко Ф -3 место

 

II Участие учащихся в предметных олимпиадах и конкурсах

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

2016-2017 учебный год

 

Участие  учащихся в  предметных  олимпиадах  и  конкурсах

2017 - 2018

 

Дата

 

Мероприятие

Участники

Результаты

Ноябрь 2017

Районный конкурс Чтецов на иностранном языке

 

Лобзова Кр – 3 м

       

Октябрь- декабрь 2017

Вторая всероссийская интернет-олимпиада по англ.языку

Уч-ся 5-11кл (32)

Сертификаты участников

Октябрь –ноябрь 2017

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «SkyEng SuperCup»

Уч-ся

9-11 кл (14)

Лубский Вл – 2 м, Лукьянова Алена – 1 м

Декабрь 2017

Всероссийская онлайн - викторина "Jane Eyre Quiz"

Уч-ся 5 – 11 кл (22)

Амелин И – , Корнилова Ю – 1 м,

       
       

Декабрь – январь 2018

Олимпиада РАНХиГС

по иностранному языку

Уч-ся 8-11 (8)

Агеева М – победитель

Январь 2018

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (ФСБ)

Уч-ся 7 – 11 кл (19)

Гераськина К, Гайдерова П., Дроникова Д, Богданова Е, Подщеколдина В, Корнилова Ю, Никольская Д, Семибратов Р, Хмелевский Гр, Агеева М, Виноградов А -  победители, участники очного этапа в г. Орел

Декабрь 2017

Научная конференция исследовательский работ «Будущие ученые»

 

Корнилова Ю – , Калинин Н – 3 м

Январь-март 2018

Межрегиональная евразийская лингвистическая олимпиада по иностранным языкам (2 кат)

г. Москва

8-11 кл

Корнилова Ю – победитель заочного этапа, участник очного этапа в г.Москва

Февраль – март 2018

Всероссийская олимпиада школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего»

8-11 кл

Корнилова Ю – победитель заочного этапа, участник очного этапа в г.Москва

Март 2018

Районный фестиваль на иностранном языке «Цветная радуга»

   

Март 2018

Международная олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018

5-11